Храм свт. Иоанна Златоуста на Поликуровском холме, г.Ялта - Рождественское Богослужение в храме свт. Иоанна Златоуста
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Рождественское Богослужение в храме свт. Иоанна Златоуста

07 Январь 2013

Дорогие братья и сестры!

Поздравляю вас с Рождеством Христовым!

Желаю, чтобы Господь, который пришел в мир, чтобы спасти нас от греха, проклятия и смерти, даровал нам духовные силы преодолевать грехи в себе, жить по заповедям, стремиться к исполнению Святой Воли Божией. Чтобы мы, преображая мир вокруг себя, радовались тому, что с нами вместе по этому же пути идет большое количество людей - наших сродников, наших друзей, наших близких, просто людей, которые обрели веру. Потому, что человек, который имеет веру, уже решил очень многие глобальные вопросы своей жизни. Он уже стоит на том пути, который, в конце концов, раскроет ему истину, а истина это и есть Бог.

Я вас сердечно поздравляю с этим, действительно Величайшим Праздником в нашей истории. Бог пришел в мир, и это - чудо! И этому чуду можно только удивляться, можно бесконечно благодарить Бога. И пускай, это чудо коснется нас, чтобы мы были приобщены к миру чудесному, к миру духовному, к миру, в котором мы тоже призваны жить и быть его не просто свидетелями, а насельниками. Пускай Господь нам поможет, потому что путь туда очень сложный, тернистый, подстерегающий различными опасностями. Но с Божьей помощью все возможно преодолеть.

Поздравляю всех с Праздником и желаю всем праздничного, радостного настроения. Пусть сбудутся ваши заветные желания. Ангела Хранителя!

Протоиерей Владислав Шмидт

07 января 2013г.

 



назад к списку новостей