Храм свт. Иоанна Златоуста на Поликуровском холме, г.Ялта - День православной семьи на приходе храма свт. Иоанна Златоуста (ФОТО)

День православной семьи на приходе храма свт. Иоанна Златоуста (ФОТО)

14 Июль 2018

ФОТОРЕПОРТАЖ Олега Колотущенко в разделе ФОТОГАЛЕРЕЯ

В день памяти святых благоверных князя Петра и княгини Февронии Муромских, покровителей христианского супружества, на приходе храма свт. Иоанна Златоуста отметили День семьи, любви и верности.

В этот день, после Божественной Литургии  протоиерей Вячеслав Шилюк с амвона зачитал праздничное обращение митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря.

По окончании  службы Воскресная школа им. св. Ольги Николаевны организовала на церковном дворе благотворительную ярмарку для прихожан и различные творческие мастер-классы для детей. Все желающие могли принять участие в традиционной фотосессии.