Храм свт. Иоанна Златоуста на Поликуровском холме, г.Ялта - 9 мая в открытом море была отслужена панихида по жертвам затопленного теплохода «Армения» в 1941 году (ФОТО)

13 Май 2019

ФОТОРЕПОРТАЖ Олега Колотущенко в разделе ФОТОГАЛЕРЕЯ

9 мая 2019 г. на катере, в открытом море у берегов Гурзуфа, священник  храма свт. Иоанна Златоуста протоиерей Вячеслав Шилюк  отслужил панихиду по погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Учащиеся, их родители, преподаватели Романовских школ: общеобразовательной - имени святого цесаревича Алексия и воскресной - имени святой великой княжны Ольги Николаевны, а также участники движения «Юнармия» Ялтинской школы № 7 и прихожане ялтинских храмов почтили память погибших на санитарном теплоходе «Армения» в 1941 году, потопленном немецкой авиацией.

Выражаем сердечную благодарность руководству Ялтинского торгового порта за ежегодное предоставление катера для проведения панихиды по павшим за Родину в Великой Отечественной Войне.