Храм свт. Иоанна Златоуста на Поликуровском холме, г.Ялта - Поздравляем преподавателя воскресной школы Марину Павловну Пужлакову с юбилеем
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Поздравляем преподавателя воскресной школы Марину Павловну Пужлакову с юбилеем

08 Июль 2019

Поздравляем преподавателя воскресной школы Марину Павловну Пужлакову, с 50-летним юбилеем!

Марина Павловна является матерью семерых детей и носит почетное звание «Мать - героиня», более 10 лет преподает Богословский курс в воскресной школе им. св. вел. княжны Ольги Николаевны, работает в составе администрации города в должности заместителя директора Ялтинского городского подростково-молодежного центра. Она также имеет награду «За весомый вклад в социально-экономическое развитие Ялтинского региона» и занесена на городскую Доску почета.

В 2014 году многодетные супруги Пужлаковы - Александр и Марина были награждены медалью «За любовь и верность», а в мае 2015 года семья Пужлаковых участвовала в Республиканском конкурсе многодетных семей «Семейный очаг» и заняла первое место.

Марина Павловна также является капитаном ялтинской команды православных знатоков из числа родителей в телевизионном конкурсе «Зерно истины», которая уже не первый год успешно участвует в этом конкурсе. Жизненная позиция Марины Павловны – забота о подрастающем поколении и на первое место она ставит духовно-нравственное воспитание детей.

Желаем Марине Павловне Пужлаковой Божьего благословения в ее трудах на благо Отечеству и Церкви, здравия душевного и телесного ей и ее семье на многая и благая лета!

С любовью о Господе,

прихожане храма свт. Иоанна Златоуста

 



назад к списку новостей