Храм свт. Иоанна Златоуста на Поликуровском холме, г.Ялта - ЖИВОЕ ПУШКИНСКОЕ СЛОВО (ВИДЕО)

ЖИВОЕ ПУШКИНСКОЕ СЛОВО (ВИДЕО)

09 Сентябрь 2020

При молитвенной поддержке православной церкви к 200-летию путешествия А.С. Пушкина в "благословенную Тавриду" РО СЖР Республики Крым (председатель Чулкова Лариса Владимировна) провела поэтический марафон "ЖИВОЕ ПУШКИНСКОЕ СЛОВО" в рамках акции СЖР "За красоту родного языка". Активисты КРО СЖР записали видеофрагменты выступлений школьников, своих детей, внуков, воспитанников, в исполнении которых звучат бессмертные пушкинские строки.

В реализации проекта приняли участие жители таких городов Крыма, как Феодосия, Керчь, Ялта, Саки, Щёлкино, Евпатория, Симферополь и Армянск.

Отрывок из поэмы «Руслан и Людмила» «У Лукоморья дуб зелёный…» читает КИРА ТИМЧЕНКО, ученица 2 класса Ялтинской школы им. Св. цесаревича Алексия.

Ссылка на видео на канале youtube:

Выражаем благодарность участникам.