Храм свт. Иоанна Златоуста на Поликуровском холме, г.Ялта - В Прощеное воскресенье в воскресной школе им. св. вел. княжны Ольги Николаевны прошел детский утренник (ФОТО)

14 Март 2021

ФОТОРЕПОРТАЖ Олега Колотущенко в разделе ФОТОГАЛЕРЕЯ

Прощенный день в воскресной школе имени св. вел. кн. Ольги Николаевны при храме св. Иоанна Златоустого в этом году проходил в малом формате из-за карантинных условий. Но и при небольшом количестве присутствующих детей и отсутствия взрослых зрителей, ребята с радостью и вдохновением читали стихи, пели песни, играли в любимые игры. Небольшой праздник «Проводы масленицы» закончился чаепитием и напутственными словами педагогов провести Великий пост в послушании и со вдумчивой учебой.