Храм свт. Иоанна Златоуста на Поликуровском холме, г.Ялта - В преддверии Великого поста в воскресной школе для детей и взрослых был показан поучительный кукольный спектакль по известному произведению Корнея Чуковского «Федорино горе» (ФОТО, ВИДЕО)
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

В преддверии Великого поста в воскресной школе для детей и взрослых был показан поучительный кукольный спектакль по известному произведению Корнея Чуковского «Федорино горе» (ФОТО, ВИДЕО)

10 Март 2022

ФОТОРЕПОРТАЖ Олега Колотущенко в разделе ФОТОГАЛЕРЕЯ

В преддверии Великого поста в воскресной школе имени св. вел. кн. Ольги Николаевны при храме свт. Иоанна Златоустого для детей и взрослых был показан поучительный кукольный спектакль по известному произведению Корнея Чуковского «Федорино горе».

Это стихотворение выбрано не случайно. Ведь именно в постовое время следует особенно уделять внимание молитве и труду, а также наведению порядка не только в своих домах, но и  очищению своей души от греховного мусора.

В спектакле принимали участие учащиеся школы и учителя. Куклы и декорации для спектакля изготовили художница Василиса Колесник и преподаватель Анна Гуменная.

 А ребята порадовали своих родителей прочтением стихотворений и исполнением песен, не забыв напоследок поблагодарить  присутствующих за участие и попросить перед Великим постом у всех прощения.

Директор воскресной школы имени св. вел. кн. Ольги Николаевны  - Наталия Кириленко



назад к списку новостей