Храм свт. Иоанна Златоуста на Поликуровском холме, г.Ялта - 19 марта ялтинская команда знатоков православной культуры участвовала в записи игры «Зерно истины» на симферопольском телевидении (ФОТО)

20 Март 2022

19 марта ялтинская команда знатоков православной культуры участвовала в записи игры «Зерно истины» на симферопольском телевидении. В этом отборочном туре в составе команды приняли участие учащиеся ялтинских общеобразовательных школ: «им. святого цесаревича Алексия», никитской школы, школы-лицея №9 и гимназии им. А.П. Чехова.

В составе команды были:

Павел Джавадов - капитан команды, Леонтий Пужлаков, Василиса Дедищева, Мария Рехлицкая, Анастасия Шевченко, Ирина Горчинская и Владислав Крюков.

Подготовили команду к игре протоиерей Михаил Петров и директор воскресной школы им. св. вел. кн. Ольги Николаевны при храме Иоанна Златоустого Наталия Сергеевна Кириленко.

Согласно положению игры, каждая команда игроков в телевизионном туре представила инсценированный вопрос на евангельскую притчу.

По словам ведущего, протоиерея Александра Якушечкина, ялтинская команда знатоков показала прекрасное умение обсуждать вопросы и находить интересные ответы.

Наталия Кириленко директор воскресной школы им. св. вел. кн. Ольги Николаевны

при храме свт. Иоанна Златоустого.