Храм свт. Иоанна Златоуста на Поликуровском холме, г.Ялта - 14 апреля в соборе св. Александра Невского состоялось Таинство Соборования для учащихся и преподавателей Романовских школ (ФОТО, ВИДЕО)

16 Апрель 2022

ФОТОРЕПОРТАЖ Олега Колотущенко в разделе ФОТОГАЛЕРЕЯ

14 апреля в соборе св. Александра Невского состоялось Таинство Соборования для учащихся и преподавателей Ялтинских школ: общеобразовательной - имени святого цесаревича Алексия и воскресной - имени святой великой княжны Ольги Николаевны. Службу возглавил благочинный Ялтинских церквей – протоиерей Адам Дмитренко, ему сослужили священники Ялтинского благочиния.

Соборование для коллективов Романовских школ в дни Великого поста проводится традиционно каждый год для подкрепления духовного и физического здоровья, как взрослых, так и детей.