Храм свт. Иоанна Златоуста на Поликуровском холме, г.Ялта - В воскресной школе им. св. вел. кн. Ольги Николаевны при храме свт. Иоанна Златоуста состоялась премьера театра студии «Актер» (ФОТО)

26 Декабрь 2022

ФОТОРЕПОРТАЖ Олега Колотущенко в разделе ФОТОГАЛЕРЕЯ

24 декабря в воскресной школе им. св. вел. кн. Ольги Николаевны при храме свт. Иоанна Златоуста состоялась премьера театра студии «Актер».

Начинающие артисты студии, которые только месяц назад приступили к занятиям актерским мастерством, представили на суд зрителей свои творческие этюды. Это мини-спектакли, созданные ими из своих  жизненных наблюдений, под общим названием - «Божественный ангел», а также постановки басен: «Слон живописец» по произведению С. В. Михалкова; «Квартет» и «Стрекоза и муравей» по известным басням И. А. Крылова.

Волнение и горящие глаза артистов, режиссерская работа художественного руководителя театра “Актер” Самата Сваровски, не оставили равнодушными зрителей. Актеры, по окончанию небольшого спектакля заслуженно получили аплодисменты и цветы.

Наталия Кириленко

директор воскресной школы им. св. вел. княжны Ольги Николаевны