Храм свт. Иоанна Златоуста на Поликуровском холме, г.Ялта - Утренние занятия в воскресной школе имени св. вел. кн. Ольги Николаевны при храме свт. Иоанна Златоуста (ФОТО)

08 Февраль 2023

4 февраля старшие ребята знакомились с житием св. Ксении Петербургской, маленькие ученики постигали азы православия о том, кто такие монахи. На духовном пении все начали готовиться к Масленице.
А в это же время родители вникали в сложные вопросы катехизиса.
И все начали готовиться к Великому посту, за которым обязательно наступит Пасха!
В школе не только в воскресные дни разрабатываются эскизы поделок и изготавливаются подарки прихожанам, редактируются сценарии и рисуются декорации, обсуждаются планы на предстоящий месяц - работа ведется преподавателями и учителями и в будние дни!
Например, в четверг 8 февраля в 14-30 в школе будет проходить муниципальный этап игры "Зерно истины". А ваши ученики будут на этой игре?

Приходите, пожалуйста, к нам, мы вас ждем!
Начало занятий для взрослых и детей каждое воскресенье в 10-30