Храм свт. Иоанна Златоуста на Поликуровском холме, г.Ялта - 22 декабря в воскресной школе имени св. вел. княжны Ольги Николаевны состоялось собрание преподаватели общеобразовательных школ (ФОТО)

22 Декабрь 2022

ФОТОРЕПОРТАЖ Олега Колотущенко в разделе ФОТОГАЛЕРЕЯ

22 декабря в воскресной школе имени св. вел. княжны Ольги Николаевны при храме свт. Иоанна Златоуста собрались преподаватели общеобразовательных школ во главе с директором Муниципального казенного научно-методического учреждения «Городской методический кабинет Департамента образования и молодежной политики» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым Светланой Владимировной Дедушкиной.

Вначале участники встречи посмотрели театральное действо «Настроение улучшилось». Автор и исполнитель – руководитель студии «Актер» Самат Сваровски.

Протоиерей Владислав Шмидт в своем выступлении обозначил, в частности, основную цель мероприятия: ознакомление преподавателей школ Ялты с деятельностью воскресной школы и встреча с заслуженной художницей республики Крым Элеонорой Щегловой.

В своем интересном рассказе Элеонора Петровна рассказала о духовном смысле своих картин, которые были объединены одной темой выставки - "Разрывая сети".