Храм свт. Иоанна Златоуста на Поликуровском холме, г.Ялта - Методобъединение преподавателей духовно-нравственных дисциплин Ялты в воскресной школе (ФОТО)

23 Декабрь 2022

ФОТОРЕПОРТАЖ Олега Колотущенко в разделе ФОТОГАЛЕРЕЯ

23 декабря в воскресной школе имени св. вел. кн. Ольги Николаевны собрались преподаватели духовно-нравственных дисциплин Ялты.

Учителя ознакомились с выставкой Элеоноры Щегловой, с удовольствием посмотрели теневой спектакль "Житие св. Николая Чудотворца", поставленный силами преподавателей и учеников воскресной школы, с интересом послушали доклады протоиерея Михаила Петрова "Об особенностях иконографического письма" и методиста Управления образования Веры Александровны Машковской, а также обменялись своим педагогическим опытом.

Протоиерей Владислав рекомендовал всем присутствующим для просмотра документальный фильм Паолы Волковой "Мост над бездной": "Ренуар - Ярошенко".

Подобные совещания педагогического методического кабинета по духовно-нравственным дисциплинам, как правило, проходят в обстановке взаимоуважения и сотрудничества с представителями общеобразовательных школ, священниками и просто воцерковленными людьми.