Храм свт. Иоанна Златоуста на Поликуровском холме, г.Ялта - В воскресной школе открылась художественная выставка Алексея Потапенко "Формула рая" (ФОТО)

18 Апрель 2023

ФОТОРЕПОРТАЖ Олега Колотущенко в разделе ФОТОГАЛЕРЕЯ

В воскресной школе имени святой великой княжны Ольги Николаевны при храме свт. Иоанна Златоуста открылась художественная выставка члена союза художников России Алексея Потапенко "Формула рая". Она была сформирована по благословению протоиерея Владислава Шмидта, который помог художнику выбрать название и концепцию выставки. Многие работы, представленные в актовом зале школы, посвящены знакомым местам Ялты, окрестностям и улочкам Поликуровского холма, храму свт. Иоанна Златоуста.

Выставка вызвала большой интерес посетителей.

Перед открытием выставки студия «Актер» показала свою сценическую постановку по рассказу Татьяны Толстой «Смотри на обороте».