Храм свт. Иоанна Златоуста на Поликуровском холме, г.Ялта - Преподаватели и студенты 1-2 курсов Экономико-гуманитарного колледжа посетили художественную выставку в Воскресной школе (ФОТО)

12 Май 2023

ФОТОРЕПОРТАЖ Олега Колотущенко в разделе ФОТОГАЛЕРЕЯ

В актовом зале воскресной школы им. св. вел. княжны Ольги Николаевны при храме свт. Иоанна Златоуста продолжает работать художественная выставка крымского художника Алексея Потапенко "Формула рая".
12 мая выставку посетили преподаватели и студенты 1-2 курсов Экономико-гуманитарного колледжа Крымской Гуманитарно-педагогической академии. Молодые люди смогли увидеть работы мастера, пообщаться с автором картин, побеседовать с вдохновителем выставки протоиереем Владиславом Шмидтом.
Гостям был продемонстрирован перформанс театра-студии "Актер" "Исцеляющая красота", поставленный по рассказу Наталии Толстой.
Большое спасибо преподавателям колледжа Вере Борисовне Якуповой, Лилии Николаевне Макеевой, Ольге Борисовне Вешкиной и Виктории Владимировне Вайтюк за возможность ознакомиться студентам с полотнами художника Алексея Потапенко и театром-студией «Актер».

Кириленко Наталия Сергеевна, директор воскресной школы