Храм свт. Иоанна Златоуста на Поликуровском холме, г.Ялта - С июля по декабрь 2017 года планируется проведение ряда интересных мероприятий, посвященных 180-летнему юбилею храма свт. Иоанна Златоуста

05 Июль 2017

Дорогие братья и сестры!

Спешим напомнить, что 12 сентября 2017г. храм свт. Иоанна Златоуста на Поликуровском холме будет отмечать 180 лет со дня освящения Престола. Разрабатывается план мероприятий, которые охватят период с июля по декабрь 2017г.

Если вы желаете поучаствовать в проведении конференций, выставок, круглых столов, праздников, или готовы оказать посильную поддержку при их подготовке, обращайтесь к настоятелю прихода протоиерею Владиславу Шмидту или директору воскресной школы им. св. вел. княжны Ольги Николаевны Наталии Сергеевне Кириленко.