Храм свт. Иоанна Златоуста на Поликуровском холме, г.Ялта - С 28 марта воскресная школа переходит на карантинные условия

С 28 марта воскресная школа переходит на карантинные условия

28 Март 2020

Дорогие братья и сестры,

во исполнение поручения Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, с учетом принимаемых  властями мер в связи с угрозой распространения  коронавирусной инфекции, воскресная школа им. св. вел. княжны Ольги Николаевны при храме свт. Иоанна Златуоста с 28 марта переходит на карантинные условия.

Напоминаем, что длинные выходные, отведенные государством, направлены для сохранения нашего физического здоровья. Учитывая, что в Великий пост следует больше времени уделять молитве и изучению Святого Писания, предлагаем родителям вместе с детьми больше читать Святое Евангелие, Историю Ветхого Завета и книги духовного содержания.

Познакомиться с заданиями, предлагаемыми для самостоятельного выполнения дома, можно на сайте воскресной школы: